Menu
RSS

Новая "Hyundai Creta 2021" начала продаваться в Узбекистане

Hyundai Uzbekistan объявили цены на новое, второе, поколение Hyundai Creta 2021 модельного года. На старте продаж автомобиль будет стоить от 280 млн. сумов. 

 

Hyundai обновили свой самый популярный паркетник — новая версия Hyundai Creta появилась и в Узбекистане. Автомобиль получил новый дизайн, а также добавились некоторые опции комфорта, которых не было в прошлом поколении.

Цены на Hyundai Creta 2021

Официальный дилер Hyundai Auto Asia объявил цены на новую Крету:

  • Hyundai Creta Dynamic — 280 000 000 млн сумов;
  • Hyundai Creta Prime — 325 000 000 млн сумов;
  • Hyundai Creta — High-Tech — 358 000 000 млн сумов.

Creta увеличилась на 30 мм в длину, на 10 мм в ширину, на 20 мм в колесной базе. Высота уменьшилась на 10 мм. 

Автомобиль может оснащаться двигателем Gamma объемом 1.6 литра (123 лс) или мотором Nu объемом 2.0 литра (150 лс), оба двигателя атмосферные и работают с 6‑ступенчатыми коробками передач. В топовой комплектации доступен полный привод. Техническая часть осталась не изменной.

Разгон до 100 км/ч занимает 10.9 секунды в топовой версии. Более дешевые комплектации менее динамичны. 

Новая Creta оснащается кондиционером, который в старших комплектациях заменит однозонный климат-контроль. Во всех комплектациях доступны датчики парковки и камера заднего вида с динамическими линиями разметки.

Кроме того, из доступных опций комфорта добавили датчик дождя, центральный подлокотник и USB-порты для задних пассажиров. 

Creta оснащается подогревом сидений и руля. Обогрев предусмотрен и для ветрового стекла, форсунок стеклоомывателя и боковых зеркал. Также, добавили систему автоматического складывания боковых зеркал.

На старте продаж автомобиль получил слоган Yangi Creta и будет продаваться в трех комплектациях: Dynamic Uz (базовая), Prime UZ (средняя) и High-Tech Uz (топовая) и 8 цветовых решениях: Atlas White, Burnt Orange, Cognac Brown Pearl, Dragon Red Pearl, Galaxy Blue Pearl, Phantom Black Pearl, Sleek Silver Met, Stardust Gray Met.

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.