Menu
RSS

Вход в личный кабинет Госуслуги: получение госуслуг онлайн

Gosuslugi.ru личный кабинет

 

Госуслуги личный кабинет со статусом «Подтвержденный» не имеет каких-либо ограничений. Сразу же после регистрации, входа в профиль и подтверждения учетной записи, вам будут доступны все функции портала государственных услуг. Через аккаунт Госуслуги для физических лиц можно заказывать любую услугу и получать информацию по задолженностям, штрафам и информацию из ведомств.

 

Список популярных услуг на портале:

  1. Запись в школу и детский садик.
  2. Замена паспорта в 14, 20 и 45 лет.
  3. Оформление загранпаспорта старого и нового образцов.
  4. Заказ справки о несудимости.
  5. Оплата и проверка штрафов ГИБДД.
  6. Оплата и проверка налоговой задолженности.
  7. Запись к врачу по месту жительства.
  8. Вызов врача на дом.
  9. Постановка автомобиля на учет.
  10. Регистрация и расторжение брака.
  11. Оплата ЖКХ.
  12. Получение справки о рождении ребенка.
  13. Запись в пенсионный фонд РФ.

Полный перечень услуг, которые вам будут доступны после входа в учетную запись вы можете просмотреть на официальном сайте.

Выберите способ входа из списка ниже и воспользуйтесь пошаговой инструкцией для успешной авторизации в своем личном профиле.

Госуслуги личный кабинет – вход по номеру телефона

Официальный сайт Госуслуги – www.gosuslugi.ru, позволяет выполнить вход в личный кабинет по номеру телефона. Все, что вам нужно сделать – это ввести логин в любом формате и пароль, который был указан при регистрации.

Если у вас не стоит двухуровневая система защиты, то вы сразу же будете перенаправлены в свою учетную запись, где сможете выполнять все нужные действия. Для выхода из нее нажмите на свою фамилию в правом верхнем углу экрана и кликните на кнопку «Выйти». В этом же меню находятся все необходимые настройки и пункты управления учетной записью.

Госуслуги личный кабинет – вход через СНИЛС

Если вы забыли свой номер телефона или почту, которые использовались в качестве логина для входа в аккаунт, то вы можете воспользоваться авторизацией по номеру страхового номера индивидуального лицевого счета.

Вход через СНИЛС в личный кабинет Госуслуги осуществляется на той же странице, где осуществляется основная авторизация, только нужно переключиться на соседнюю вкладку с пунктом «СНИЛС». Кликните по этой вкладке и введите номер и пароль.

Зайдя в свою учетную запись, в настройках вы сможете просмотреть логин и почту, которую использовали ранее для входа в свой аккаунт.

Мобильное приложение Госуслуги

Скачайте приложение Госуслуги на свой телефон и используйте его для заказа, просмотра информации, оплаты различных услуг, проверки штрафов и задолженностей. Приложение отличается от веб версии на мобильном устройстве только лишь удобством.

Выполняйте все те же функции с мобильного приложения, как и с веб версии, только намного удобнее, чем обычно.

Вход в личный кабинет Госуслуги через мобильное приложение осуществляется точно также, как и при обычной авторизации, на официальном сайте государственных услуг.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.