Menu
RSS

В России стартовали продажи нового поколения Kia Sportage

Продажи «Киа Спортейдж» (KIA Sportage) нового поколения стартовали на территории РФ. Прайс-лист новинки, которая доступна покупателям в комплектациях Prestige, Premium  и GT-Line Premium, стартует от  1 189 900 рублей.

Производство KIA Sportage налажено в Калининграде на предприятии "Автотор". В список оснащения автомобиля входят системы контроля давления в шинах, контроля автомобиля на спуске и помощи при старте на подъеме, ABS, кондиционер, иммобилайзер, аудиосистема. Эксперты отмечают, что конкуренцию новой модели составят Mazda CX-5, Volkswagen Tiguan, а также Hyundai Tucson. 

По информации Autosway.ru, новый Sportage оснащен 150-сильным мотором, новым бензиновым двигателем 1.6 GDI (132 лош. с. и 177 лош. с.), а также двухлитровым турбодизелем (185 лош.с.).

Ранее отмечалось, что компания «Киа Моторс Рус» начала реализовывать на территории России модели "Оптима" (Optima) нового поколения. Новинка предлагается в комплектациях Classic, Luxe, Prestige и GT. Стоимость новой "Киа Оптима" варьируется от 1 070 000 до 1 720 000 руб. 

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.