Menu
RSS

"Узнацбанк" в Узбекистане запустил новую акцию по автокредиту в 2021 году

"Узнацбанк" в Узбекистане запустил  новую акцию по автокредитованию в 2021 году. Данный кредит выделяется в размере до 500 млн. сум  для приобретения любых моделей легковых автотранспортных средств, произведенных в Республике Узбекистан. 

 

Срок кредита составляет 60 месяцев, льготный период 3 месяца. Процентная ставка автокредита назначается исходя из суммы первоначального взноса.  

 

Условия кредита
  • Срок кредита – 60 месяцев;
    Процентная ставка при оплате первоначального взноса в:
    25% – 24% годовых;
    35% – 23% годовых;
    40% – 22% годовых.
    Льготный период – 3 месяца;
  • Сумма кредита – сумма, указанная в договоре с автосалоном;
  • По желанию клиента 85% от суммы кредита может быть выделено заранее, а остальные 15% - во время доставки автомобиля;
  • Дополнительные условия – кредит предоставляется гражданам Республики Узбекистан в возрасте от 18 до 60 лет, имеющим доход;
  • До тех пор, пока автомобиль, купленный в кредит, не будет принят в залог, первоначальный взнос будет храниться на открытом в филиале банка AVTO сберегательном счету. На средства, хранящиеся на сберегательном счету, начисляется процентная ставка в размере 18% годовых, а проценты выплачиваются ежемесячно.
  • Передача права управления, пользования транспортным средством, приобретенным в кредит, иным лицам, кроме близких родственников владельца транспортного средства, осуществляется с разрешения отделения банка.
 
Вид обеспечения по кредиту
  • Транспортное средство, приобретаемое за счет кредитных средств;

  • До тех пор, пока транспортное средство, приобретаемое за счет кредита, не будет заложено в качестве обеспечения, гарантией является финансово устойчивое юридическое лицо или страховой полис, на котором застрахован риск невозврата кредита.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.