Menu
RSS

Renault Uzbekistan объявил о старте продаж моделей Arkana и Kaptur

Автомобили Renault поступили в официальную продажу в Узбекистане. Об этом сообщила пресс-служба Roodell — местного партнёра автопроизводителя.

 

Доступны две модели: Arkana (стоимость от 239 млн сумов) и Kaptur (от 228,9 млн сумов).

Машины для узбекских покупателей собираются на заводе ADM Jizzakh — кроме Renault, там выпускаются Kia и LADA. Сейчас его годовая мощность составляет 25 тыс. автомобилей, а в будущем её планируют довести до 100 тысяч. 

По данным на сайте Renault Uzbekistan, купе-кроссовер Arkana предлагается в трёх комплектациях:

 

Life — от 239 046 500 сумов;

Drive — от 262 759 200 сумов;

Style — от 281 947 800 сумов.

Городской кроссовер Kaptur также доступен в трёх комплектациях:

 

Life — от 228 937 300 сумов;

Drive — от 252 650 100 сумов;

Style — от 276 518 900 сумов.

Цена на внедорожник Duster пока не объявлена.

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.