Menu
RSS

Очередь на автомобили UzAuto Motors можно узнать онлайн

Оформить заявку и приобрести автомобиль можно через приложение Uzavtosavdo.uz, а уточнить очередь на машину в телеграмм-боте и на сайте компании. Об этом сообщает издание Автострада.

 

Очередь на популярные автомобили только увеличивается. Самые востребованные позиции Chevrolet Nexia, Spark, Lacetti — придется ждать несколько месяцев. В наличии имеются только Trailblazer и Malibu. По всем остальным автомобилям очередь растянулась на несколько тысяч человек.

Покупатель может проверить статус по своему договору и на официальном сайте компании UzAuto Motors пройдя по ссылке http://uzautomotors.com/prices/info_cars.

Для этого достаточно внести в разделе “Статус по заключенным договорам” номер ИНН и договора.

Проверить очередь и статус договора на автомобиль производства GM Uzbekistan можно через официальный сайт Uzavtosavdo.uz, а также, через специального бота в Телеграм: @UzAvtoSavdo_bot



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.