Menu
RSS

Опубликованы первые изображения кроссовера ГАЗ 2022 новой генерации


 

В социальных сетях распространились рендеры возможной будущей автоновинки.

Издание naavtotrasse.ru опубликовало изображения Нового кроссовера ГАЗ М20 «Победа» 2021-2022, который уже назвали прямым конкурентом Mercedes-Benа о возрожении легендарной модели Горькорвского автозавода говорить еще рано. Однако, появление новой версии «ГАЗели» City с шильдиками, на которых имеетсчя надпись «Победа» уже о чем-то говорит.

Эксперты отмечают, что возрожение АЗ М20 «Победа» может произойти в виде появления нового большого кроссовера. 

 

«Победа» — советский легковой автомобиль среднего класса, серийно производившийся на Горьковском автомобильном заводе в 1946—1958 годах. Заводской индекс модели — М-20. Представляет собой третье поколение легковых машин ГАЗ, является "преемником" модели М-1.

 

С 1951 года «Победа» по лицензии выпускалась в Польше на заводе FSO (Fabryka Samochodów Osobowych) под маркой Warszawa («Варшава»).



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.