Menu
RSS

Опубликованы первые тизеры пикапа "УАЗ Хантер" 2022 новой генерации

Ульяновский автомобильный завод в прошлом году опубликовал изображения внедорожника Hunter нового поколения. Судя по изображениям, будущая модель может получить оригинальную решетку радиатора, пластиковые бамперы, ребристый капот, широкие колесные арки, дуги на крыше.  Автором проекта стал дизайнер Сергей Крицберг.   

 

 

 

Недавно в Сети показали реальный проект УАЗ Хантер в новом исполнении, который внешне схож с Mercedes G-Class. Хотя переделка обошлась в копеечку, дело по всей видимости того стоило. Переработке подверглась и конструкция автомобиля, и интерьер.

 
 

Согласно опубликованному описанию, автолюбитель полностью разобрал Хантер. Далее собственник, воспользовавшись эскизами немецкой модели «Гелендваген», начал вносить соответствующие изменения в конструкцию кузова. После этого каждая новая деталь прошла этапы шпаклевки, грунтовки и покраски.

Напомним, ранее были опубликованы первые изображения кроссовера «Ода» 2022 новой генераци

В 2020 году чешской компанией MW Motors разработана версия электромобиля и праворульная версия УАЗ Хантер, которые должны были появиться на рынке Европе и Великобритании под названием MWM Spartan.

УАЗ Хантер (УАЗ-315195) — автомобиль повышенной проходимости (внедорожник) для эксплуатации на дорогах всех категорий, а также на пересечённой местности. Автомобиль, представляющий собой дальнейшее развитие моделей УАЗ-469 и УАЗ-3151, выпускается Ульяновским автозаводом с 2003 года. Хантер — это, возможно, самый старый внедорожник российского рынка и при этом сохраняющий в дизайне преемственность с предыдущими поколениями автомобилей УАЗ.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.