Menu
RSS

Новый кроссовер ГАЗ-М-20 2021-2022 показали на первых фото

Наиболее вероятной моделью для возрождения “Победы” выглядит крупноразмерный кроссовер, который станет конкурентом Mercedes-Benz GLS и BMW X7. Впрочем, независимый дизайнер портала наавтотрассе.ру уже изобразил данный автомобиль на своих рендерингах.

 

Стоит отметить, что, если данное событие когда-то произойдет в реальности, то кроссовер ГАЗ “Победа” 2021-2022 точно не будет дорогим автомобилем, так как это невыгодно ГАЗу: покупатели будут отдавать предпочтение более проверенным моделям. А чтобы снизить стоимость автомобиля руководству компании придется отказаться в его разработке от ряда премиальных опций, а также ограничить набор бортового оснащения.

Ввиду того, что Горьковский автозавод долгое время сотрудничает с немецкой компанией Volkswagen, в качестве основы для ГАЗ М20 2021-2022 может быть взята платформа MQB, на которой базируется кроссовер Touareg, со всеми вытекающими отсюда преимуществами. Таким образом российский кроссовер получит 2.0 и 3.0-литровые бензиновые двигатели на 249 и 340 л.с., а также дизельный агрегат с рабочим объемом 3.0 литра и отдачей в 249 л.с. Уже в “базе” паркетник получит систему подключаемого полного привода.

Ранее, новый кроссовер КамАЗ-65115 2021-2022, который должен стать конкурентом Renault Kaptur, раскрыли на фото.

КамАЗ имеет возможность позаимствовать у Daimler платформу для собственного компактного кроссовера. называется даже цена новинки - менее 1,5 миллиона рублей и приводится предварительные изображения КамАЗ-65115 2021-2022.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.