Menu
RSS

Новый кроссовер Changan Oshan X5 2022 в стиле Lexus NX и дешевле готовится к дебюту

Новый кросс Changan Oshan X5 2022 в спортивном стиле готовится к дебюту. Компактный кроссовер, как отмечают специализированные автоиздания, похож на Lexus NX. 

 

Покупка Changan Oshan X5 2022  модельного года обойдется на 1,5 млн. рублей дешевле. Цены на 2 новые спортивные версии модели китайского кроссовера составляют 100,9 и 107,9 тысячи юаней (примерно 1,18 и 1,27 миллиона рублей). 

Changan Oshan X5 2022 комплектуется полуторалитровым мотором с максимальной отдачей в 180 лош.с. С ним в паре работает 7-скоростная роботизированная коробка с двойным сцеплением. 

Ранее сообщалось, что флагманскмй внедорожник Changan Uni‑K можно заказать у российских дилеров. Под капотом кроссовера установлен 2х – литровый турбомотор мощностью 226 л.с.; 380 Нм крутящего момента вместе с 8ми ступенчатым «автоматом» последнего поколения от AISIN отвечают за динамику Changan Uni‑K. Интеллектуальная система полного привода Nextrac от BorgWarner сделает уверенным движение по любому покрытию.

Changan Automobile Group — китайская автомобилестроительная компания. Входит в тройку крупнейших производителей пассажирского транспорта в Китае. В 2013 году марка Changan официально дебютировала на российском рынке. В 2016 году началась сборка кроссоверов Changan CS35 в России. В декабре 2019 Changan представил новый кроссовер для России — Changan CS55.

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.