Menu
RSS

Личный кабинет Госуслуги позволит купить автомобили Лада онлайн

АВТОВАЗ запустил новую схему продажи автомобилей LADA. Как выяснил портал «АвтоВзгляд», теперь, чтобы получить одобрение по заявке на кредит, клиенту не надо ехать в автосалон — всю процедуру отныне можно пройти онлайн на сайте «российской марки №1».

 

Если клиент авторизован через Госуслуги, ему больше не надо подписывать никаких бумаг. В автосалон покупатель машины придет, когда кредит на офиицальной странице LADA уже полностью одобрен. И это будет не просто предодобрение, а именно готовый кредитный продукт!

Между тем, за последние месяцы АВТОВАЗ уже шесть раз повышал цены: в январе, марте, мае, июле, сентябре и октябре. При этом глава глава «Ростеха» Сергей Чемезов заявил, что автогигант просто вынужден так поступать, ведь компоненты активно дорожают.

Видимо, сырье опять «потяжелело» в стоимости, ибо дилеры LADA снова печатают новые прайс-листы. Как уточнил портал «АвтоВзгляд», очередная смена рекомендованных ценников состоится совсем скоро — уже 1 декабря



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.