Menu
RSS

Subaru объявила стоимость Outback с новыми системами безопасности

Компания «Субару Мотор» (Subaru Motor) планирует приступит к реализации в РФ универсала Outback ("Аутбэк") 2016 мод. года в апреле. Новинка оснащается бесступенчатой трансмиссией и бензиновыми двигателями объемом 2,5 (175 лош.с.) и 3,6 л (260 лош.с.).

 

Цена базовой комплектации "Субару Аутбэк" составит 2 499 900 рублей, средняя модификация автомобиля обойдется покупателю в 2 694 900 рублей, а топовый универсал оценен в 3 449 900 рублей. Кроме того, воспользовавшись программой Subaru Upgrade ("Субару Апгрейд"), можно сэкономить 100 000 рублей.

Согласно данным «АВТОСТАТ», по итогам января-февраля 2016 года российские дилеры компании Subaru реализовали 899 автомобилей. Это на 49% меньше, чем за аналогичный период прошлого года.

Ранее отмечалось, что самой женской моделью Subaru в РФ был назван кроссовер XV.  Это единственный автомобиль в линейке японской компании, 40% продаж которого приходится на женщин. Об этом сообщил Кисимото Есики - генеральный директор ООО "Субару Мотор".



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.