Menu
RSS

УАЗ Патриот "Bremach" в США оценили в 26 тысяч долларов

УАЗ «Патриот» произвёл фурор на автосалоне в Лос-Анджелесе (США). Североамериканская премьера российского внедорожника (будет продаваться в США под брендом Bremach) состоялась 18 ноября. За сутки компания Bremach получила 3,8 миллиона долларов в виде задатка. На сколько автомобилей оформлены предзаказы не уточняется, но минимальный взнос составляет 100 долларов. 

 

UAZ Patriot Компании Bremach  оснащен тем же мотором ЗМЗ объемом 2,7 л. и мощностью 10 лош.с. В качестве трансмиссии используется АКПП. Не исключено, что в будущем появится и версия V8, но она пока только в планах. Экзотичный для американцев автомобиль должен стать конкурентом Jeep Wrangler, Ford Bronco и Toyota 4Runner.

Интерес американцев к новому внедорожнику УАЗ объясним. Во-первых, Bremach продвигает «Патриот», как первый российский автомобиль, официально продаваемый в США. Во-вторых, клиентов привлекают низкой ценой, в-третьих, расширенной гарантией (5 лет или 97 тысяч километров).

 

Стандартная комплектация Bremach 4x4 примерно соответствует двухпедальной топ-версии «Люкс Премиум» у российского «Патриота». В США ульяновский вездеход стоит 26,4 тысячи долларов (1,94 миллиона рублей), и аналоги намного дороже. Например, Ford Bronco обойдётся в 28,5 тысячи долларов, а Jeep Wrangler — в 29,1 тысячи долларов, при этом оба внедорожника из США будут двухдверными, с мягкой крышей и «механикой».

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.