Menu
RSS

Новый УАЗ «Хантер» 2022 года впервые показан в стиле Jeep Wrangler

Новый УАЗ «Хантер» 2022 года впервые показан в стиле Jeep Wrangler

 


 

В интернете появились первые изображения абсолютно нового внедорожника УАЗ Хантер 2021-2022. Автомобиль, по замыслу создателей проекта, должен стать альтернативой известному бренду Jeep Wrangler.Некоторые эксперты считают, что новинка от автозавода УАЗ будет создана в кооперации с индийской компанией Mahindra. Последняя владеет лицензией на выпуск Jeep CJ-5 и выпускает его на под брендом Mahindra Thar на местный рынок

Внедорожник доступен на индийском авторынке с дизельным и бензиновым силовыми агрегатами под капотом. В паре с любым из моторов может быть задействована 6-скоростная механическая либо автоматическая КПП. Также автомобиль комплектуется полноприводной системой и раздаткой с блокировкой дифференциала.

 

Российский внедорожник также представлен с квадратным кузовом, который отличается резкими переходами и ровными панелями. Головная оптика у нового Хантера круглая, а решетка радиатора дополняется вертикальными ламелями.

Представленная модель дополняется усиленным передним бампером, который плавно переходит в широкие колесные арки. Вдоль задней оптики у UAZ Hunter 2021-2022, имеющей прямоугольную форму, протянулись светодиодные ленты. На отвесной корме располагается полноразмерное запасное колесо. То есть различия между новым Хантером и Wrangler кроются в малозаметных деталях, сообщает naavtotrasse.ru, которое и публикует изображения УАЗ Хантер 2021-2022.

Ранее сообщалось, что в сети появились изображения внедорожника Hunter нового поколения. Автором проекта стал российский дизайнер Сергей Крицберг. Прототип оснастили ребристым капотом, широкими колесными арками, круглыми фарами и дугами на крыше. Впрочем, поклонников бренда новая внешность автомобиля совершенно не впечатлила. Пост с изображением внедорожника будущего собрал немало гневных комментариев, осуждающих дизайн машины. УАЗ в свою очередь поспешил успокоить пользователей и пообещал учесть их мнение.

Jeep Wrangler — автомобиль повышенной проходимости, производимый американской компанией Chrysler (отделение Jeep). Автомобиль специально создавался как военный и поставлялся армии Соединенных Штатов Америки. Является преемником автомобилей семейства Jeep CJ. Выпускается с 1987 года. За время производства сменилось несколько поколений Wrangler.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.