Menu
RSS

Как работают парковки в Москве в новогодние праздники 2021-2022

Как работают парковки в Москве в новогодние праздники с 31 декабря по 8 января

В праздничные дни припарковаться бесплатно можно будет даже в зонах с самым высоким тарифом — 380 рублей в час.

 

В праздничные дни — с 31 декабря по 8 января — все уличные парковки в Москве будут бесплатными. Это относится и к городским парковкам в самом центре города с тарифом 380 рублей в час.

9 января припарковаться можно будет по правилам, действующим по воскресеньям: бесплатно везде, кроме улиц с повышенным тарифом (380 рублей в час). 

Плоскостные парковки со шлагбаумом будут работать платно (по действующим тарифам). По всем вопросам, связанным с парковками, можно звонить по номеру: 3210 (с мобильного) или +7 495 539-54-54 (с любого телефона).



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.