Menu
RSS

Новый пикап УРАЛ Некст 2021-2022 раскрыли на первых рендерах

Новый пикап УРАЛ Некст 2021-2022 раскрыли на первых рендерах

Бюджетный новый пикап УРАЛ Некст 2021-2022 раскрыли на первых фото. Новинка может в скором будущем конкурировать с двумя другими моделями - Hyundai Sata Cruz и Ford Maverick.


 Фотоснимки новинки опубликовало издание naavtotrasse.ru. Представленные изображения частично раскрывают экстерьер будущего бюджетного пикапа УРАЛ Некст 2021-2022.

С сроках появления новинки в свет и точных ценах пока ничего не сообщается. Неизвестны и технические характеристики будущей модели. Вероятно, при выборе модельного ряда будут позаимствованы существующие моторы у других российских или иностранных компаний.

Напомним, ранее в интернете опубликовали изображения нового кросс-купе "УРАЛ-4320" 2021-2022. Внеше кросс-купе Урал-4320 2021-2022 больше похож на внедорожник, чем на кроссовер. Он выделяется своим угловатым и крупным кузовом. Экстерьер выполнен в угловато-строгом и простом дизайнерском решении, где не нет особоых стилистических новшеств.  



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.