Menu
RSS

Названы модели Lada, которые в 2016 году начнут выпускать в Казахстане

Предприятие "Азия Авто" рассекретила график выпуска новых моделей в 2016 году. Как сообщили в пресс-службе компании "БИПЭК Авто - Азия Авто" изданию "Колеса.ру", в апреле на завод придёт предсерийная партия машинокомплектов для седана Granta ("Гранта"), Kalina ("Калина"), пятидвернй Lada 4x4 и "Приоры". 

 

На май намечена отгрузка предсерийной партии машинокомплектов, необходимых для сборки моделей Vesta и Granta liftback. Отмечается, что на данный момент идет подготовка к запуску моделей, которые собираются на тольяттинском предприятии АВТОВАЗа. Позднее доставят машинокомплекты Весты и лифтбека Гранты. Самыми последними в очереди на конвейер предприятия "Азия Авто" стоят автомобили на платформе B0 - Xray и Largus (сроки запуска производства - второе полугодие текущего года).

Ранее сообщалось, что Datsun ("Датсун"), возрожденный компанией Nissan ("Ниссан"), вышел на рынок Казахстана. Жители этой страны могут приобрести теперь седан on-DO ("он-До"), созданный на базе "Лада Гранта", и хэтчбек mi-DO ("ми-До") - перелицованный вариант "Лада Калина". Обе модели выпускаются на "АвтоВАЗе" в Тольятти



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.