Menu
RSS

UzAuto Motors официально объявили об отмене поставок Chevrolet Captiva 5

UzAuto Motors официально объявили об отмене поставок Chevrolet Captiva 5. По уже заключенным договорам покупателям вернут деньги и выплатят компенсацию до 15,5 млн. сумов. 

 

В UzAuto Motors извинились за прекращение продаж Chevrolet Captiva 5 и пообещали компенсацию покупателям.

Покупателям вернут деньги и выплатят компенсацию до 15,5 млн. сумов.

В компании объяснили отмену поставок Chevrolet Captiva 5 «не лучшими временами», которые переживает мировой автопром и узбекский автопроизводитель в частности.  Реальная причина отказа в поставках новой Каптивы в Узбекистан пока не известна.

Все средства, оплаченные по заключенным договорам, в трехдневный срок после обращения клиента, будут возвращены в полном объеме, обещают в компании.

Кроме того, покупатели могут взамен автомобиля Captiva 5 приобрести модели Equinox или Tracker. Сроки поставки замененных авто будут осуществлены в соответствии с договорами на Chevrolet Captiva 5, но не позднее января 2022 года.

Если покупатель решит выбрать другой автомобиль, то Malibu, Cobalt или Trailblazer, также будут поставлены до конца января 2022 года.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.