Menu
RSS

Hyundai Creta возглавила топ-10 популярных иномарок в России

Жители России в последние два года сильно меняют автомобильные предпочтения. В условиях дефицита лидером продаж стал кроссовер Hyundai Creta, он же возглавил топ-10 популярных машин в стране.

 

Автоэксперты регулярно анализируют внутренний рынок в стране с целью выяснить, какая марка пользуется популярностью больше всего. По итогам уходящего 2021 года именно корейский производитель пользуется наибольшей популярностью.

Ранее, новый минивэн "УАЗ Симба" 2022 показали на уникальных фотоизображениях.

Компактный кроссовер Hyundai Creta вернул себе лидерство. Только за ноябрь его купили 6513 раз. Второе место поп полярности заняла марка Kia Rio. Продажи достигли отметки в 5682 экземпляра. Тройку самых востребованных машин замкнул Renault Duster с показателем в 4436 купленных единиц.

Далее в соответствующем порядке с четвертого по десятое место расположились Hyundai Solaris, Toyota RAV4, Toyota Camry, Haval Jolion, Volkswagen Polo и Chery Tiggo 4. Продажи аутсайдера то-10 составили 2217 экземпляров.

Специалисты обращают внимание не только на предпочтение автомобилистов в выборе марок для личного пользования, но и на приметы, которые они соблюдают. Согласно народному поверью, первым пассажиром в новой машине должен быть мужчина.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.