Menu
RSS

Новый брутальный российский внедорожник рассекретили на фото за год до премьеры

Внедорожник в сопровождении среднего лимузина Senat замечены на юге России. Обе модели не являются серийными. 

 

Белый Aurus Komendant в условиях жаркого климата испытывают с так называемыми временными (предсерийными) фонарями. Хотя внешность модели не является секретом. Финальный облик внедорожника был запатентован в августе прошлого года. 

Премьера Aurus Komendant состоится весной 2022 года. Это случится накануне запуска внедорожника в серию. Первой моделью российской премиум-марки Aurus считается седан Senat, серийный выпуск которого стартовал на заводе Sollers в Елабуге в мае 2021-го.

Новинка должна стать прямым конкурентом таким ультра премиальным кроссоверам, как Rolls-Royce Cullinan и Bentley Bentayga. При этом он будет заметно дороже, чем люксовый Range Rover и Mercedes GLS.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.