Menu
RSS

Новый мощный пикап Москвич 2022 года рассекретили на фоторендерах до дебюта

Возвращение марки «Москвич» на российский рынок маловероятно, но в Сети постоянно появляются рендеры независимых дизайнеров, показывающие какими могли бы быть автомобили этого бренда. 

 

Ранее издание CAR.RU уже рассказывало о пикапе «Москвич»-412 2021–2022 года. Производитель не подтвердил информацию по поводу возможного возобновления выпуска авто, но обсуждения в Сети не заканчиваются. Если бы было принято решение выпускать пикап серийно, то его технические параметры могли соответствовать кроссоверу Duster.

 

Дизайн. Визуально «Москвич» похож на кроссовер, но сзади у него есть небольшая грузовая платформа. Дизайнеры, создавшие рендеры, хотели показать, что автомобиль может обладать хорошими внедорожными характеристиками. Представленная модель получила круглые фары головной оптики. Сбоку представленный «Москвич» похож на Hyundau Santa Cruz.

 

Технические параметры. Под капотом может находиться 1,6 литровый мотор мощностью 117 лошадиных сил. Вместе с ним будет работать пятиступенчатая механическая коробка передач. Привод передний или полный.

 

В Сети водители активно высказываются, что готовы были бы приобретать пикап, но его серийное производство не планируется и возобновляет сборку «Москвича» производитель не собирался. 

Конкуренция. Российская марка известна как в нашей стране, так и в ближайшем зарубежье. То есть, выпуская бюджетный пикап «Москвич»-412 2021-2022, компания Renault тем самым сразу привлечет внимание десятков тысяч потенциальных покупателей. А с учетом того, что данный автомобиль, вероятно, окажется бюджетным, спрос на него будет высоким.

 

Вот только разработчиков совсем не интересует этот момент и заниматься возобновлением производственной деятельности они не планируют, поэтому появление авто возможно только на рендерных фото. 

Начало реализации. Как было сказано ранее, компания Renault не делала никаких официальных заявлений по поводу вероятного возвращения «Москвича» на рынок. Более того, французский производитель в настоящий момент не планирует выпускать в России компактные пикапы.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.