Menu
RSS

Новый кроссовер «Москвич»-412 представлен на первых фоторендерах

Независимый дизайнер портала «наавтотрассе.ру» также воспользовался этими слухами для того, чтобы воссоздать то, что может представлять из себя “возрожденный” автомобиль. При этом отечественная модель на этих рендерингах представлена в крайне непривычном для себя виде пикапа. Вероятно, это будет компактный грузовичок, прямым конкурентом которого может стать популярный Hyundai Santa Cruz. Но главным преимуществом отечественного “Москвич”-412 2021-2022 будет его более низкий ценник.

 Предложенный на рендерингах концепт нельзя снимать со счетов, ведь он действительно может появиться на рынке, так как в настоящее время компактные пикапы пользуются большой популярностью. В первую очередь это связано с универсальностью данного типа кузова, а кроме этого, цена таких моделей не самая высокая. К тому же компания Renault могла бы взять на вооружение данную модель, так как Dacia Duster в специальной версии пикапа выпускается ограниченным тиражом и не может покрыть весь покупательский спрос. 

Между тем можно вспомнить и о пикапе от УАЗа, но важно понимать, что ульяновская модель имеет достаточно серьезные габариты, в связи с чем область ее применения заметно ограничивается. Можно предположить, что в случае, если пикап “Москвич”-412 2021-2022 будет создан на платформе кроссовера Duster, он получит не такие большие габариты, что должно привлечь потенциальных покупателей. Кроме этого, данная платформа обладает еще несколькими плюсами, в первую очередь это ее стоимость, а кроме этого, она предоставляет возможность установки системы полного привода.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.