Menu
RSS

Новый чудо-кроссовер "КАМАЗ" 2022 показали на эксклюзивных фоторендерах

Можно выделить достаточно объемный кузов, который сопровождается компактным боковым остеклением. На его фоне слишком большим кажется лобовое стекло, из-за которого передние стойки пришлось сильно завалить назад. По внешнему виду также можно выделить укороченный капот, который резко обрывается в большую головную оптику, выполненную в светодиодном формате. Она визуально объединяется с решеткой радиатора, которая перекрывается широкими горизонтальными планками.

пании Volkswagen. Это подчёркивает и передний бампер с удлинённым центральным воздухозаборником. По его бокам предусмотрены ниши с выступающей кромкой, внутри которых есть противотуманные фары. В задней части российского кроссовера можно заметить компактное остекление. Однако, задние фонари производитель тоже решил выполнить в крупном формате.

Представленный на рендерных изображениях кроссовер на данный момент является только концептом. Но возникают определённые вопросы по поводу технического оснащения данного автомобиля. Нет информации, на какой платформе может быть построена подобная модель, так как Камский автомобильный завод не располагает собственной архитектурой, которая подходит для подобных паркетников.

Чтобы вывести такой кроссовер в производство, КамАЗ может обратиться за помощью к партнёру Daimler. Для паркетника, представленного на изображениях, может подойти платформа от Mercedes Benz GLA. В результате под капотом может стоять двигатель объемом 1,3 литра, который выдает 150 лошадиных сил.

сть вероятность, что 3 из них являются имитацией. Дело в том, что подобная конструкция больше подходит для транспортных средств, оснащенных мощными силовыми агрегатами. Так как речь идет о производителе КАМАЗ, он вряд ли стал бы выводить на рынок подобные автомобили.

Для улучшения визуального эффекта предусмотрены и достаточно крупные задние фонари. В подобной форме они не встречаются ни в одном другом транспортном средстве.

Колесные диски в образе создают дополнительный спортивный вид, так как представлены в необычном дизайне. Возможность развития такого автомобиля на рынке трудно оценивать, так как жители России не знакомы с продукцией такого формата от КамАЗа. Производитель развивается в сфере грузовой техники.

 

Однако выпуск первого легкового автомобиля мог бы стать хорошим способом для рекламы и большого количества заказов. 150-сильный двигатель в оснащении идеально подходит для подобного кроссовера. Заметим, что такой агрегат уже представлен в знакомых моделях Renault Duster и Kaptur. Получается, что проблем с локализацией производства возникать не должно.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.