Menu
RSS

Новая Лада Ларгус впервые была показана на фото и видео

В Сети появились новые шпионские фотографии мультимедийного комплекса для обновленных LADA Vesta и Largus.

 

В базовой комплектации обновленная LADA Vesta получит стандартную акустическую систему с нишей, а вот в более дорогостоящих версиях в машине появится 10-дюймовый вертикальный тачпад. Средние комплектации же предполагают наличие 7-дюймового дисплея. Тем не менее, пока нельзя точно заявить, будут ли автомобили иметь обычную систему EnjoY или ее продвинутую версию EnjoY Pro. 

АвтоВАЗ оформил патент на две панели под акустику и горизонтальный мультимедийный комплекс для Vesta еще в конце этого лета. Шпионские фотографии с вертикальной мультимедиа уже несколько раз публиковались в Сети. Сейчас же комплекс EnjoY Pro устанавливается на модели семейств Vesta, XRAY и Granta. Младшая версия этой системы с 7-дюймовый дисплеем, приготовленная для обновленной Vesta FL, сейчас доступна лишь на актуальных версиях XRAY и Vesta.

В конце следующего года LADA Largus станет доступна с 7-ми и 8-дюймовой мультимедийной системой. Сейчас же автомобиль оснащается старой системой и 7-дюймовым экраном. В июне этого года был оформлен патент на две версии тачскринов для универсала.

Серийное производство обновленной Vesta должно будет начаться в мае следующего года. У нее появятся модернизированный салон, светодиодная оптика и переделанные бамперы



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.