Menu
RSS

Премиальная Лада нового поколения показана на фото независимым дизайнером

По форме кузова макет очень похож на румынский концепт Dacia Bigster, поэтому именно эту машину взяли за основу дизайнеры при создании рендеринга автомобиля. 

 

По всему кузову видны «рубленые» линии, которые придают машине вид современного внедорожника. Как и полагается модели такого класса, у Нивы на рендеринге есть накладки из неокрашенного пластика на колесных арках и порогах. Передняя часть выполнена в семейном стиле Лада — установлена крупная решетка радиатора с дугообразными декоративными накладками, которые являются частью фирменного Х-стиля. Передние фары немного тоньше, чем у актуальных моделей АвтоВАЗа, но их форма такая же. В задней части можно заметить узкие фонари, надпись «LADA» на двери багажника и пластиковую накладку в виде защитной металлической пластины. 

Известно, что Нива нового поколения будет построена на платформе CMF-B, которая в будущем будет лежать в основе всех бюджетных моделей отечественной марки Лада и румынского бренда Dacia. К слову, уже скоро в России начнут собирать новые Logan и Sandero с шильдиком Renault. Данные машины тоже сделаны на архитектуре CMF-B.

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.