Menu
RSS

Новый чудо-пикап УРАЛ Next 2022 показали на эксклюзивных рендерах в Интернете

С появлением моделей Hyundai Santa Cruz и Ford Maverick стал развиваться новый автомобильный сегмент — компактные пикапы. Конкуренции здесь почти нет, если сравнивать с нишей SUV. Автоэксперты не исключают, что автопроизводители, ранее не имевшее дело с легковушками, начнут осваивать новый сегмент.

 

Независимый дизайнер  портала наавтотрассе.ру представил рендеры компактного пикапа под маркой Урал. Пока в Интернете представлены только фрагменты полноценной визуализации: автор показал лицевую часть новинки.

Перед нами новый компактный пикап УРАЛ Некст 2021-2022 с довольно интересной внешностью. Автомобиль получил усиленную конструкцию кузова, чтобы эксплуатировать его можно было не только в городе, но и там, где нормальных дорог нет.

Технические возможности такого пикапа пока остаются за кадром, так как отечественный автопроизводитель ещё не работал с легковыми автомобилями. Логично предположить, что марка могла бы обратиться за помощью к отечественным или зарубежным коллегам. 

Компактный пикап УРАЛ Next получает довольно миниатюрную радиаторную решетку, крупную головную оптику, защитный пластиковый обвес по периметру кузова и кенгурятник с лебедкой. 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.