Menu
RSS

Новый уникальный кроссовер LADA ALTA 2021-2022 показали на рендерах

Отечественный производитель для повышения спроса на собственную продукцию должен задуматься о расширении модельного ряда. В линейке бренда не хватает кроссоверов.

 

Независимые дизайнеры показали, как может выглядеть будущий автомобиль марки Lada. Есть вероятность, что его представят в кузове кроссовера. Речь идет о модели Lada Alta, на которую и составили рендеры.

Портал Pokatim.ru показал первый рендер LADA Alta. Дизайнеры полагают, что этот автомобиль станет среднеразмерным кроссовером, но нельзя исключать вероятность того, что производитель просто переделает XRay, который пользуется неплохим спросом в России. У последнего есть один недостаток, который следует устранить - малое пространство в салоне.

«Альта» в глазах россиян – утилитарный «убийца» Skoda Kodiaq, Toyota RAV4, KIA Sorento, Hyundai Tucson и им подобных. 

Судя по снимкам, автомобиль может получить зауженную оптику - новый тренд в автопроме. Кроме того, для кроссовера используются крупные противотуманные фары. На дизайнерских рендерах машина имеет обвес из пластика, который не окрашен. Размер кузова предполагает наличие третьего ряда кресел. Эксперты отмечают, что выпуск новой модели в таком исполнении осложняется высокой себестоимостью.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.