Menu
RSS

Новый уникальный кроссовер LADA "ALTA" 2021-2022 показали на рендерах

АВТОВАЗ подвел итоги конкурса на название новой модели LADA. Всего было выбрано четыре варианта: ALTA, ONEGA, SLAVA и LIKA, сообщает Tver-portal.ru. После этого, в интернете провели опрос автолюбителей, с целью определить, в каком кузове должна быть следующая модель АВТОВАЗа. Выяснилось, что больше всего россияне хотят увидеть новый кроссовер LADA. Независимые дизайнеры представили, каким может быть будущая модуль LADA.

Портал Pokatim.ru показал первый рендер LADA Alta. В описании отмечается, что «Альта» станет среднеразмерным кроссовером, а не перекроенным «Икс-реем» с маленьким салоном. Новинка может составить конкуренцию Skoda Kodiaq и Toyota RAV4.

 

Во внешности машины соблюден современный тренд «фары поуже/противотуманки побольше». Прототип получил неокрашенный пластиковый обвес и кузов, размера которого хватит для третьего ряда кресел.

«Альта» в глазах россиян – утилитарный «убийца» Skoda Kodiaq, Toyota RAV4, KIA Sorento, Hyundai Tucson и им подобных. 

Как отмечают эксперты, чтобы сохранить большую машину в бюджетном сегменте, «АвтоВАЗу» придется применять дешевые материалы отделки, что может негативно сказаться на качестве кроссовера.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.