Menu
RSS

Свежие фотографии семиместной Lada 2024 рассекретили в Cети

Уже в скором времени должна появиться новая модель Niva Grand. Однако новинка появится на российском рынке не раньше 2024 года.

 

Эксперты ожидают, что автомобиль получит три, а то и пять дверей. Цена на модель будет стартовать от 1 млн рублей. Также специалисты утверждают, что в разработке находится большая модель, получившая название Lada Grand Niva. Этот кроссовер станет пятидверным с удлиненной колесной базой. Однако в серийное производство он будет запущен не раньше, чем через четыре года. Цена на модель должна стартовать от 1,7 млн рублей.

2024 год должен стать переломным для модели Lada Niva, которая будет создана на базе Dacia Duster. В серийное производство новинка попадет только в 2025 году. Поклонники модели уже ждут с нетерпением ее появление в продаже.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.