Menu
RSS

Новый кроссовер «ГАЗ-31105 Волга» 2022-2023 года представили на первых фото

На фоторендерах наконец-то продемонстрировали долгожданный ГАЗ-3102 «Волга». В проекте транспортного средства пока еще нет. Но «Волга», а именно бренд, остается на пике популярности вот уже который год. Не удивительно, что название то и дело фигурирует в каких-то источниках. 

Отечественный дизайнер решил показать, как именно могла бы выглядеть новая модель, если бы ее выпустили в кузове кросс-купе. В сети появились первые снимки, на которых можно увидеть автомобиль. Внешне модель отличается от кроссоверов, которые мы знаем, но некоторые схожие черты конечно есть. 

Можно предположить, что внедорожные характеристики у автомобиля будут хорошими. Клиренс высокий, превышает 200 миллиметров. У модели широкие обвесы из пластика, они тянутся внизу, вдоль боковых дверей. По задумке автора автомобиль должен относиться к классу купеобразных. Отсюда выраженные черты на кузове, придающие некий спортивный характер. 

Предполагается, что под капотом нового автомобиля будет установлен турбированный двигатель объемом 2 литра, мощностью от 180 до 220 лошадиных силы. Коробка передач скорее всего будет роботизированной, с 7 скоростями.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.