Menu
RSS

Новый автомобиль ГАЗ-3106 "Атаман-2" 2022 в кузове кроссовер показали в Сети

Согласно последним данным ГАЗ планирует выкупить лицензию на сборку индийской Mahindra, на этой базе будет создаваться новый Атаман-2. 

 

Всю техническую начинку Атаман позаимствует у своего прототипа, в этот список также войдет и полный привод, бортовое оснащение. 

Предварительное изображение ГАЗ-3106 нового поколения уже было продемонстрировано в Сети. Модель будет иметь много общего с индийским прототипом и во внешних характеристиках. Это и решетка радиатора, и светодиодная оптика, бамперы и противотуманки.

В салоне работает современная виртуальная приборная панель, предусматривается 2-зонная климатическая установка. 

По предварительным данным новинка будет стоить порядка полутора миллионов рублей. 

По умолчанию Атаман II может получить двухлитровый турбомотор на 197 лошадиных сил и 380 Н*м крутящего момента. За определенную доплату предложат турбодизельный двигатель на 2,2 литра. Его отдача - 153 лошадиные силы при тяге в 360 Н*м крутящего момента. С каждым из этих моторов предлагается только пятиступенчатая механическая коробка передач.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.