Menu
RSS

Новый хэтчбек Lada XRay 2022 года показали на фоторендерах

В официальной группе LADA во ВКонтакте был опубликован видеоролик, раскрывающий загадочный автомобиль, подсказки о котором были поданы компанией неделей ранее.

Некоторое время назад был опубликован тизер загадочного автомобиля бренда LADA, который стал причиной споров в соцсетях относительно того, что именно собирается представить российская компания. Основными версиями являлись те, что утверждали о появлении либо спортивной версии LADA XRay, либо о модификации с полноприводной системой. Теперь стало понятно, что так называемый тизер был просто привлечением дополнительного внимания к XRay. 

Пресс-служба опубликовала видеоролик, где изначально показывается только силуэт загадочного автомобиля, но затем он освещается полностью. После этого становится понятно, что это обычная версия кроссовера LADA XRay Cross. Как подписала этот видеоролик компания, модель способна привлечь внимание к себе даже тогда, когда находится в тени.

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.