Menu
RSS

Компания Haval представила новый «дешевый» внедорожник Dargo Big Dog 2022 для России

 

Автопроизводитель Haval активно развивает линейку SUV. Новый проект, получивший наименование Dargo, должен появиться и в России. 

 

Кроссовер компании Haval, который был разработан совсем недавно, в скором времени выйдет за пределы родного рынка. Dargo - автомобиль с брутальным оформлением, который впервые показали в 2020 году. В Китае модель носит другое название - DaGou. 

Автопроизводитель Haval несколько раз делился в социальных сетях снимками этого проекта. В этот раз подразделения марки из разных стран начали публиковать свежие фото автомобиля. Судя по снимкам, машина будет отличаться от той версии, которая предлагается в Китае. 

Среди отличий можно выделить бампер, решетку в передней части и оптику, которая срослась с пластиковой панелью. В компании все еще не разглашают габариты транспортного средства. Напомним, что в Китае автомобиль имеет следующие размеры - длина 462 см, колесная база 273.8 см, а клиренс 20 см. В салоне новинка должна полностью повторять китайский DaGou. 

Напомним, что на родном рынке автомобиль оснащается бензиновыми моторами объемом 1.5 и 2 литра, мощностью 169 и 211 л.с.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.