Menu
RSS

Hyundai Aura 2022 за 600 тысяч рублей заменит "Renault Logan"

Производитель Hyundai продолжает адаптировать свой модельный ряд под один конкретный рынок, представляя различные транспортные средства, ожидаемые покупателями. Бюджетный седан Aura как раз выполняет эту роль.

 

Стоимость автомобиля в базовой версии составляет 600 000 рублей. Машина не может похвастаться хорошим оснащением или выдающимися техническими параметрами, но они ей и не нужны. Главным конкурентом транспортного средства становится французский седан Renault Logan, который давно завоевал славу на российском рынке.

Седан корейской разработки отличается безопасностью, которая подтверждена неоднократно проведенными тестами. Hyundai Aura, это универсальный автомобиль, подходящий для разных условий эксплуатации и семейных поездок.

Сходства с французским седаном позволяют без проблем обслуживать машину, выполняя необходимые ремонтных работы самостоятельно или отдавая минимальные суммы в сервисных центрах.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.