Menu
RSS

Уникальная версия новой "ЛАДА NAVIS" 2022 показана в сети дизайнером

Премиальная "Лада" нового образца показана на фотографиях независимым дизайнером, сообщает Tver-portal.ru В модельном ряду отечественного «АвтоВАЗа» преобладают недорогие автомобили с бюджетным уровнем оснащения, в которых делается ставка на соотношение цена/качество. Автор работы Burov Design.

 Ранее, в интернете показали рендеры нового кроссовера LADA CROSS 2022 модельного года.

Однако, по мнению экспертов, довольно серьезным спросом на рынке могла бы пользоваться модель, которая сможет стать соперником для японской Toyota Camry либо корейской Hyundai Sonata. Именно такую автомобиль «засветили» в сети автодизайнеры, разместив несколько проектных изображений «убийцы» бизнес-седанов. Как считают эксперты, новая модель могла бы получить имя LADA Navis.

Автор рендера сохранил иксобразное оформление передней части автомобиля, а сзади появились светодиодные фонари в стилистике Lada Vesta, но соединенные вместе хромированной перекладиной. Седан, вероятно, получил роскошный салон и панорамную крышу. При этом двери у автомобиля сделаны распашными, как у представительского Rolls-Royce Phantom. При этом, судя по шильдику на крышке багажника Lada Navis оснащена мотором V12.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.