Menu
RSS

Новый ЗАЗ-1102 предстает на первых изображениях как хэтчбек

Отечественные дизайнеры создали рендеры, на которых показали, каким мог оказаться ЗАЗ-1102 «Таврия» в случае, если бы производитель принял решение возобновить его выпуск в современных условиях.

 

Судя по всему, дизайнер предполагает, что «Таврия Нова» 2022 продолжила бы выпускаться в привычном кузове трехдверного хэтча. Автомобиль сохранил бы свой стильный клиновидный силуэт, однако стал бы значительно более современным и спортивным.

 

Из более современных и практичных решений можно отметить установку пластиковых неокрашенных бамперов и накладок на пороги. Передняя часть хэтчбека получила бы более острые, заточенные формы, а вот колесные диски могли бы быть выполнены в традиционном стиле — с шестью округлыми отверстиями по периметру. Причем дизайнер предложил не один, а сразу шесть различных вариантов колес на выбор.

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.