Menu
RSS

Новое семейство Mercedes-Benz CLS дебютирует в Гудвуде

Дебют новой модели «Мерседес-Бенца» — CLS — состоится на Фестивале скорости в Гудвуде.

Средства массовой информации Германии узнали, что автопроизводитель «Мерседес-Бенц» очень ответственно подошёл к предстоящему Фестивалю скорости, который в первый месяц лета нынешнего года состоится в Гудвуде. Именно здесь автопроизводитель хочет показать общественности обновлённый вариант члена семьи CLS. На территории Соединённого Королевства премьера новой машины состоится 26–29 июня.

 

Первые официальные снимки автомобиля покажут за три дня до премьеры. Что касается самого главного новшества, то автомобиль CLS получит адаптивные фары головного света на основе светодиодов (такими фарами может похвастаться седан S-class). Светотехника функционирует по технологии под названием Active Multibean ILS LED. Специалисты также немного изменят как заднюю, так и переднюю части кузова. Также машина сможет получить 9-ступенчатую автоматическую коробку передач 9G TRONIC.

В интерьере модели можно будет увидеть последнее поколение системы мультимедиа под названием COMAND Online, которая похвастается отдельно стоящим экраном. Многофункциональная «баранка» перекочевала сюда от модели C-class, также в салоне есть новый контроллер. Компания собирается увеличить перечень электронных помощников, а также систем безопасности.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.