Menu
RSS

Автозавод "АвтоВАЗ" начал продажи в России внедорожника LADA Niva Travel Black 2022 года

Автозавод "АвтоВАЗ" начал продажи в России внедорожника LADA Niva Travel Black 2022 года. Стоимость новинки составляет от 972 900 рублей, сообщает Tver-portal.ru.

 

Тольяттинский внедорожник получил черные «украшения».  Ранее появились первые официальные снимки Lada Niva Travel в версии Black.

Подобные «особо черные» версии уже есть у моделей Niva Legend, XRAY Cross, Веста Cross и Веста SW Cross. В случае с Niva Travel отличий от других комплектаций не так уж много. Машина получила черные колесные диски, черный потолок и особую обивку сидений с ромбовидной прострочкой. Прочие черные элементы вроде пластикового обвеса и корпусов зеркал есть у этой машины изначально..

За основу тут взята комплектация второго уровня Comfort. Помимо упомянутых дополнений, версия Black также получила рейлинги на крыше (это особенность более дорогих комплектаций).

Также Niva Travel Black отличается шильдиками с названием комплектации на рамках стекол задних дверей и текстильными ковриками.

Напомним, что Niva Travel — это бывшая «Шеви Нива», которая год назад обновилась и сменила имя. За 2021 год было продано чуть больше 25 000 штук. И еще примерно столько же экземпляров «старой Нивы». Совокупные продажи автомобилей семейства Niva позволяют данной модели занять второе место среди внедорожников и кроссоверов в России. Лучше продается только Hyundai Creta.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.