Menu
RSS

Новый пикап «Москвич»-412 2022 показали на фото

В Сети появились новые рендеры будущего пикапа «Москвич»-412 2021–2022, предоставленные независимым дизайнером.

 

Для сборки модели может быть использована платформа Duster. Выбор этой архитектуры даст возможность снизить себестоимость пикапа, обеспечив ему хорошие технические параметры. Подробные характеристики пока не озвучиваются. Дизайн автомобиля выглядит уникально, что позволит конкурировать с другими SUV-моделями, также представленными в России.

При этом отечественная модель на этих рендерингах представлена в крайне непривычном для себя виде пикапа. Вероятно, это будет компактный грузовичок, прямым конкурентом которого может стать популярный Hyundai Santa Cruz. Но главным преимуществом отечественного “Москвич”-412 2022 будет его более низкий ценник.

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.