Menu
RSS

Новую Lada Vision 4х4 2024 показали на первых фоторендерах

У «АвтоВАЗа» в запасе есть не менее интересный проект, который был представлен несколько лет назад. Речь идет о кроссовере Lada Vision 4х4 2024, который, как и Bigster, выделяется своей «брутальной» внешностью. Данный проект все еще остается популярным среди независимых дизайнеров. Один из них, видимо, решил объединить концепт «АвтоВАЗа» с теми наработками, которые Dacia планирует реализовать в будущем Bigster. Итогом такой кооперации стал прототип новой Lada Niva Vision 2021-2022.

 

"Технические характеристики новинки неизвестны. Авторы naavtotrasse.ru полагают, что у Niva Vision скорее всего будет 1,33-литровый турбированный мотор (150 лош. сил).", - сообщает издание novostivl.ru и публикует рендеры.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.