Menu
RSS

Новый седан «Волга ГАЗ-24» 2022-2023 года показали на первых фоторендерах

Это относится к сегменту, в котором представлены бизнес-седаны, вроде Toyota Camry и целого ряда других разработок. Популярность таких авто не угасает, что демонстрируют продажи японской машины в минувшем году в США. Там было реализовано более 300 тысяч штук. Поэтому не следует удивляться, что Рунет переполнен слухами относительно возрождения ранее востребованной модели ГАЗ «Волга». Эксперты предполагают, что классика советского происхождения может стать интересным конкурентом для машины «Камри». При этом уровень качества изготовления японской модели находится под вопросом.

Одним отечественным дизайнером было анонсировано размещение серии рендеров, где показана внешность грядущей ГАЗ-24 «Волга» 2022-2023. Как отмечал автор картинок, российский «убийца» «Камри» будет представлен в новом исполнении, не сходном с классикой советского периода. Новинка окажется сходной с предшественником длинным кузовом, что может сделать «Волгу» более интересной.

Хотя на представленных картинках демонстрируется концептуальный автомобиль, созданный дизайнером, у которого нет связей с ГАЗом, существует вероятность производства рассматриваемой модели. Примечательно, что новая разработка ГАЗ-24 «Волга» 2022-2023 оказалась весьма выгодной и немецкому автопроизводителю VW. Последний может выступить в виде партнёра при создании нового седана. Есть информация, что новинка будет находиться между моделью Jetta и весьма популярным автомобилем  Passat.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.