Menu
RSS

Компания УАЗ подняла цены на весь модельный ряд с 1 марта 2022 года

Автопроизводитель УАЗ поднял цены свои автомобили с 1 марта 2022 года. Сайт avtonovostidnya.ru отмечает, что изменился прайс-лист на модели  «Пикап», «Патриот», «Хантер», «Буханка»,  «Профи».

Стоимость машин УАЗ с 1 марта 2022 года увеличилась на 25 – 60 тысяч рублей. Полноприводный «Профи» 4×4 с двухрядной кабиной вырос в цене на 25 тысяч рублей. Остальные прибавили значительно больше.

"Между тем, мартовское подорожание — уже второе для автомобилей УАЗ в этом году. Первое произошло еще 1 января, когда весь модельный ряд Ульяновского автозавода вырос в цене на 25 — 34,6 тысячи рублей или 1,7 — 2,6%.", - сообщают Автоновости дня.

Хантер стал дороже на 30000 рублей, Патриот и Пикап - на 35000 рублей, «Буханка» - на 40000 рублей.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.