Menu
RSS

Лада Гранта: цена новой машины может составить 550 тысяч рублей

Новый седан LADA Granta 2022-2023 по цене от 550 тыс. рублей показали на фото.

Издание Naavtotrasse.ru сообщило о первых фотографиях новой Lada Granta, выпуск которой запланирован на 2022-2023 годы. Уже известно, что популярная в России марка будет произведена на базе Dacia M0. До этого предполагалось, что «АвтоВАЗ» возьмёт за основу CMF-B, пишет ИА Tver-portal.ru.

 

Обновлённая Lada Granta, как предполагается, будет дешевле своих консервативных сестёр, что должно обеспечить ей волну популярности среди россиян. 

Новая версия любимой Lada Granta по дизайну будет напоминать Renault Logan II, что отчасти приравняет её к иномаркам. А вариация в кузовах хэтчбек и седан откроет покупателям больше возможностей при выборе желанного автомобиля.

Оснащат производители модель мотором объемом 1,6 литра и мощностью в 87, 90, 98 и 106 л.с. Однако есть вероятность появления и  1,6-литрового 113-сильного двигателя. Силовой агрегат может сочетаться с МКПП или вариатором.

Приобрести Lada Granta 2022-2023 можно будет за 550 тыс. рублей.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.