Menu
RSS

Новый внедорожник ЗИЛ-131 2022-2023 года показали на первых фотографиях

Так, владелец грузовика ЗИЛ-131 решил использовать собственную машину в качестве базы для создания внедорожника, оснащенного всем необходимым для полноценного отдыха на природе. Выбор на эту модель пал потому, что она имеет одни из лучших показателей проходимости и сможет проехать по бездорожью там, где обычный автомобиль застрянет. После предварительного создания проекта будущей новинки автолюбитель приступил к непосредственному построению дома на колесах.

 

При беглом взгляде на экстерьер автомобиля ничего необычного в структуре кузова не видно. Зато, если рассмотреть его детально, можно отметить, что на место базовой бортовой платформы грузовика была установлена задняя часть от ГАЗели. При этом автомобилисту удалось сохранить стандартную газелевскую конструкцию со сдвижной боковой дверью, благодаря чему можно попадать в салон автокемпинга.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.