Menu
RSS

Лада Ларгус Кросс 2022 в новом кузове - последние новости

Российский автопроизводитель готовит абсолютно новую модель, которая должна стать самой габаритной и оснащенной в ряду марки Lada. Выход машины ожидается в 2025-2026 годах, но первые детали о будущем флагмане известны уже сейчас.

В конце июля прошлого года в специальном видеообращении, которое было посвящено 55-летию АвтоВАЗа, глава компании Николя Мор сообщил о том, что в ближайшие четыре года компания выпустит на рынок сразу пять новых моделей. В 2025-м или 2026-м году должна дебютировать абсолютно новая модель, которая станет флагманом Lada.

Российский дизайнер воссоздал облик первого кроссовера бренда Lada, представив серию рендеров. Это подтверждает то, что Lada Cross 2022 сохранит традиционные X-образные выштамповки на боковой части кузова. Машина пополнится широкой металлической защитой, которая закреплена под центральным воздухозаборником в переднем бампере. Линия крыши у новой модели отличается более выраженным изгибом, который придает машине спортивный облик. В задней части у представленного кроссовера стоит оригинальная в целом для модельной линейки Lada оптика. При этом дизайн кормовой части кузова схож со стилем актуального Xray. 

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.