Menu
RSS

Продажи новой комплектации Chevrolet Niva GL начнутся летом 2016 года

GM-Avtovaz - совместное предприятие "Дженерал Моторс" (General Motors) и российской компании "АвтоВАЗ" - начинает производство новой комплектации Chevrolet Niva ("Шевроле Нива"). Речь идет о версии GL, продажи которой начнутся летом 2016 г.

Chevrolet Niva GL оснастят системой кондиционирования воздуха, двумя подушками безопасности, системой кондиционирования воздуха, а также легкосплавными дисками и др.

Ранее GM-Avtovaz сообщило о результатах производства и продаж "Шевроле Нива" (Chevrolet Niva) по итогам 1 квартала 2016 года. За отчетный период было произведено 8175 внедорожников "Шевроле Нива" (-7,6%), отгружено дилерам 7476 автомобилей (-16,3%).

Напомним также, что в конце 2015 года в сети появились изображения серийной "Шевроле Нива" второго поколения. В ранних планах совместного предприятия значилось запустить в серийное производство новую "Шевроле Нива" в 2016 году. Об этом в свое время объявил Джеффри Гловер - бывший гендиректор  "GM-АвтоВАЗ". После назначения на пост генерального директора СП Ромуальда Рытвински, информация о модели практически отсутствует.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.