Menu
RSS

UFC 273 Петр Ян vs Алджамейн Стерлинг 10.04.22: где и во сколько смотреть бой

UFC 273 Петр Ян vs Алджамейн Стерлинг 10.04.22: где и во сколько смотреть бой 

 

В ночь с 9 на 10 апреля в Джексонвилле (Флорида) на Vystar Veterans Memorial Arena состоится турнир UFC 273: Волкановски vs Корейский Зомби. В главном бою вечера чемпион UFC в полулёгком весе Александр Волкановски проведёт третью защиту своего титула в бою с четвёртым в списке лучших бойцов дивизиона Чэном Соном Джунгом, более известным под прозвищем "Корейский Зомби".

Перед этим зрителей ждёт развязка одного из самых принципиальных противостояний в истории UFC и главный реванш этого года, когда в одном октагоне окажутся чемпион UFC в легчайшем весе Алджэмейн Стерлинг и временный обладатель пояса Пётр Ян.

Прямая трансляция боя турнира UFC 273 Петр Ян — Алджамейн Стерлинг пройдет 10 апреля. Поединок Петр Ян — Алджамейн Стерлинг начнется примерно в 06.30 — 07.00. Видеотрансляция боя будет доступна на matchtv.ru, «Матч Боец» и UFC Fight Pass.

Чуть раньше свой пятый поединок в организации проведёт Хамзат Чимаев - непобеждённый "Борз" столкнётся с самым сложным испытанием в карьере в лице бывшего претендента на титул в полусреднем весе Гилберта Бёрнса, занимающего вторую строчку в рейтинге лучших бойцов дивизиона. 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.