Menu
RSS

mail.ru почта: вход в почтовый ящик без рекламы запущен

Почта Mail.ru, входящая в группу компаний VK, запустила детскую почту с усиленной защитой, без рекламы, со специальным оформлением, сообщили в пресс-службе VK.

«Почта Mail.ru запускает безопасную детскую почту с усиленной защитой, специальным оформлением и без рекламы. Детская почта от сервиса Mail.ru поможет ребенку освоиться в Интернете, а родителям — научить детей правилам цифровой гигиены», — отметили в пресс-службе.

В почту добавлен усиленный антиспам, благодаря которому дети не получат мошеннические и фишинговые рассылки, а также письма с неподходящим содержанием. В почту попадут письма только от проверенных, надежных отправителей, родитель сам сможет изменять список надежных контактов. Остальные сообщения будут попадать в папку «На проверку» и только после одобрения родителей появятся в детской почте.

«Ящик ребенка связан с аккаунтом взрослого — управление будет в руках у родителей. Переключиться между профилями можно в браузере в один клик и установить правила: настроить папки и фильтры, очистить корзину и проверить спам», — пояснили в компании.

Дети смогут войти в аккаунт из браузера с любого устройства и в приложении на телефоне. Для входа придет код в СМС — каждый раз новый, чтобы ребенок не забыл или не установил слишком простой пароль. Помимо этого, дети могут менять оформление почты, выбирая темы. В будущем появятся специальные возможности для детей, например, рисование в письме, аудио- и видеописьма, подчеркнули в компании. А уже повзрослевший ребенок сможет «отвязать» ящик от родительского и использовать привычный адрес самостоятельно.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.