Menu
RSS

Новый внедорожник ЗИЛ-131 2022-2023 года представили на фото

В Сети стали доступны фоторендеры внедорожника ЗИЛ-131 2022-2023 годов. Изображения такого качества впервые публикуются, что даёт возможность ознакомиться с деталями нового внедорожника и его внешним видом. Пока о проекте известно не многое.

Предполагается, что ЗИЛ-131 2022-2023 годов должен составить конкуренцию таким автомобилям, как Toyota Land Cruiser Prado и Kia Mohave. По мнению экспертов, Россия располагает всеми техническими возможностями для запуска сборки этой машины.

Предполагается, что её будут создавать на платформе Aurus, но силовой агрегат для неё должны поставлять другой, иначе транспортное средство не сможет конкурировать с западными производителями. Вместо 4,4-литрового двигателя, машина получит 2,2-литровый турбированный мотор, генерирующий 130 лошадиных сил при крутящем моменте на уровне 250 Нм. Речь идёт о дизельном варианте установки. Работать над новинкой, предположительно будет концерн Sollers, мощности которого расположены в Елабуге.

Появившиеся в Сети фоторендеры демонстрируют, что работа над внешним видом средства передвижения идёт довольно активно. Уже сформировались общие черты ЗИЛ-131 2022-2023 годов. Судя по изображениям, внедорожник получит угловатые формы. Вероятно, машина будет иметь хороший угол при преодолении подъёма. Выделяются также скруглённые и заваленные задние стойки.  



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.