Menu
RSS

BMW выпустит новое поколение X5 уже в следующем году

Компания BMW ("БМВ"), согласно данным издания Motoring ("Моторинг"), готовит X5 нового поколения. Как сообщил Марк Вернер - директор австралийского подразделения бренда, новинка появится в 2017 году.

 

Автомобиль построят на новой платформе CLAR. Эксперты отмечают, что именно эта платформа станет основой модели BMW X7. Более точное время появления новинки на мировом авторынке Марк Вернер озвучивать не стал.

Как уже сообщалось, компания BMW ("БМВ") планирует представить новый кроссовер X7 ("Икс7") к 2019 году. Напомним, ранее в презентации руководителя баварской марки Харальда Крюгера засветился тизер новинки.

По предварительной информации, серийное производство автомобиля будет налажено на американском предприятие в Спартанберге. Новинка будет построена на модульной платформе CLAR, которая уже использована при разработке флагманского седана 7 серии. 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.